Отзыв:

Очередной проходной сериал на "Домашнем" про близнецов

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.07.2020
Достоинства: да особо никаких
Недостатки: нудно, растянуто, во многих моментах смешно, предсказуемо

С понедельника на канале «Домашний» начался показ сериала «Отдай мою мечту», который позиционировался как премьерный. Однако его уже показывали по украинскому телевидению, и полную версию, все 16 серий можно спокойно найти в интернете.

Каждый вечер показывают аж по четыре серии, мало того, еще и повторяют предыдущие. На мой взгляд, даже для любителей мелодрам такой объем является чрезмерным.

Сериал снят украинскими кинематографистами, поэтому страстей там хватает, как и совершенно фантастичных моментов. Я такие фантасмагории со всякими там близнецами, разлученными между собой и с родной матерью, не люблю, слишком уж смахивает на латиноамериканские страсти. Сериал в принципе и является очередной адаптацией. Но за неимением чего-то более интересного и нового, смотрю, чтобы скоротать вечерок. К сожалению, федеральные каналы в период летних отпусков не балуют новинками, а зря. К примеру, канал «Россия» больше ни до чего не додумался, как показать ужасную «Березку».

Итак, сериал «Отдай мою мечту». Состоит из 16 серий, очень растянутых и нудных. Кто родной сын, кто приемный – я уже запуталась. Это мелодрама с легким налетом криминала, а главной темой является борьба за Модный дом, руководит которым после смерти сына Софья Збаровская. Все, как водится: главная героиня – серая мышка, добрая, талантливая и скромная, но пользующаяся популярностью у мужского пола. Мне актриса не нравится внешне, а вот на симпатяге Марине Антоновой глаз, что называется, отдыхает. К тому же ее наряжают классно, одно красное платьице чего стоит.

Лично мне скучно, все очень предсказуемо. Опять богатые интерьеры с ухоженной хозяйкой-блондинкой и всяческие тайны. Проходной. Смотреть сериал «Отдай мою мечту» советую только в том случае, если вы любите мелодрамы. Если же подобный жанр вам чужд, смело проходите мимо.