Отзыв:

Очередной наш любимчик караваевского производства!

12.02.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Выпускается в бутылке

Я уже писала отзыв о сливочном масле производства "Караваево", но у них нам нравится не только масло, сегодня я хочу рассказать о нашем любимом молоке, без которого у нас не обходится ни один обычный день.
Бутылочка 750 грамм этого молока у нас стоит 46 рублей, это считается по нашим ценам одним из самых дорогих. Но поверьте мне оно стоит этой цены. Нам такой бутылочки хватает на один день, но особых любителей просто попить молока у нас в семье нет. Обычно покупаем для того чтобы попить какао, сварить кашку или испечь блинчиков. Молоко это подходит для всех перечисленных целей. Иногда конечно и так пьем, ведь оно такое вкусное, без всяких посторонних привкусов и запахов. Очень похоже на домашнее молоко. Если верить производителю, то молоко не содержит сухого молока, продукт полностью натуральный. А производят его в с.Головинское, Сусанинского района, это у нас в костромской области, в соседнем с нами районе. Поэтому не доверять производителю у нас причин нет, так как мы прекрасно знаем это село и всем известно что там довольно крупная коровья ферма. Главное в магазине смотреть сроки годности, потому что продавцы не всегда успевают убирать просрочку и можно ненароком нарваться, но это уже вина не производителя.
Нравится и то, что молоко этой марки выпускают не в коробке, а в бутылке, это на много удобнее. Ведь можно закрутить крышечку и оно уже не впитает посторонние запахи из холодильника и не прольется не нарочно.
В общем любим мы этого производителя, будем и дальше наслаждаться его качественной продукцией!