Отзыв:

Я от нее ожидала большего!

12.02.2014
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Не осыпается
Недостатки: Склеивает ресницы

Привет всем, кто зашел ко мне в отзыв! Это значит, что вы заинтересовались тушью от Mascara. И не зря, тушь действительно стоит вашего внимания!
Я обратила на нее внимание по большей части из-за красивого красного дизайна, действительно привлекает внимание своей яркостью. К тому же стоила она немного, всего 180 рублей.
Мне нравятся у тушей пластмассовые щеточки с редкой щетинкой, у этой туши оказалась именно такая щеточка, что меня очень порадовало. Но есть в этой щеточке и минус, щетка сверху широкая, а ниже узкая, из-за чего когда вытаскиваешь щетку сверху с широкой стороны тушь вся переезжает книзу на узкую сторону, из-за чего узкой стороной краситься практически невозможно, из-за большого скопления на ней туши.
Производитель обещает супер-пупер удлинение, но супер-пупер не получилось, удлинение есть конечно, но не такое как я ожидала. Еще одно обещание производителя-идеальное разделение ресниц, которого я тоже не увидела, при чем если удлинение все-таки было, то разделения никакого не было совсем! Пришлось разделять реснички старой тушью. Может конечно это из-за того, что она еще свежая, по обработается и после будет результат, подожду!
Даже не знаю какую оценку ей поставить, держится она вроде не плохо, под глаза в конце дня не осыпается, но воды боится очень сильно, при большом снегопаде лучше не пользоваться, растечется сразу как только растают несколько снежинок.
Думаю поставлю ей только 3 звездочки, я большего ожидала от этой туши, пусть она и не дорогая, но прошлая моя тушь стоила почти столько же, но качество было на много лучше!