Отзыв:

Очередной лохотрон. Не понимаю, почему молчат обманутые пользователи?

02.10.2016
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Сайт создан мошенником, который кидает людей на деньги

Читаю отзывы об этом сайте и просто поражаюсь, что кто-то пошел туда регистрироваться. Такое ощущение, что эти положительные отзывы сам админ Юлиании пишет, лишь бы кого-нибудь заманить.

Для тех кто не в курсе, расскажу немного предыстории.
Итак, юлиания - это уже третий (а по некоторым сведениям даже четвертый) сайт одного и того же мошенника, который кинул уже много людей на деньги.

Сначала он исправно все выплачивает и входит в доверие. А потом начинаются задержки --> он не выходит на связь --> втихоря списывает со счетов деньги --> и закрывает сайт.
Далее он открывает новый аналогичный сайт и все начинается по старой схеме. Тех, кто начинает возмущаться - он просто кидает в бан.

Лично я работала на двух его предыдущих сайтах и не получила ни копейки. И таких как я очень много! В основном, это мамочки в декрете, которые очень нуждаются в деньгах и пытаются хоть как-то заработать лишнюю копеечку. Не понимаю, как ему не стыдно наживаться на таких людях?!

Кстати, раньше на его сайтах минимальная сумма для вывода была 150 рублей, а комментарий стоил 1 рубль. Теперь я смотрю, он совсем копейки платит. И даже несмотря на это, народ все равно идет регистрироваться и радуется десяти рублям.

В общем, никому не советую связываться с этим сайтом. Уверена, что его нечестный админ снова всех надует.

emoemoemo
написал 22 декабря 2016 в 18:47

Как же хорошо, что я там не сижу.

Рейтинг: -1
natsha
написала 22 декабря 2016 в 20:48

Да, я тоже потеряла рублей 300 рублей на Демотике, а до этого столько же получила, но все равно работаю на Юлиане, если даже что-то случится, то терять десять рублей не жалко! А пока, заработала 136,70 и столько же, получила.