Отзыв:

Самый жадный сайт, но платит исправно.

02.10.2016
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Честные выплаты; небольшая минималка; занимает мало времени
Недостатки: Низкая оплата; выгодные задания быстро разбираются; за некоторые задания могут заморозить в контакте

На сайте VKtarget я зарегистрировалась летом 2016 года. Суть работы очень проста. От вас требуется просто подписываться на каналы, вступать в группы в соц.сетях, делать репосты и ставить лайки. За все эти маневры сайт платит деньги. Но, сразу предупреждаю, что много заработать не получится. Лично мне, здесь удается заработать лишь 75-100 рублей в месяц.

Вообще, в интернете я подрабатываю на многих сайтах, но из всех этих сайтов VKtarget - самый жадный!

Для сравнения, если на других сайтах за подписку на канал ютуба платят от 75 копеек, то здесь за это дают лишь 28-36 копеек. За вступление в группу на других сайтах платят 2 рубля, а здесь за это дают лишь от 30 до 48 копеек. Ну а за лайк этот сайт платит всего 10 копеек!

Минимальная выплата здесь составляет всего 25 рублей, хоть это радует.
Кстати, сайт исправно платит. Выплаты приходят моментально, но иногда бывают и задержки на день.
Кому интересно, прилагаю скрин моих выплат.

Сразу хочу предупредить, что из-за некоторых заданий вашу страницу в контакте могут заморозить. Со мной это случалось уже несколько раз. В основном, это происходит из-за репостов на тему заработка. Так что, сразу предупреждаю, что за такие задания лучше не браться.
В общем, в плане выплат сайт честный. Будьте уверены, что все ваши копеечки будут честно выплачены. Но, еще раз повторюсь, заработать на нем много не получится.

Если вас устраивает такой скромный заработок, то можете здесь смело регистрироваться.

emoemoemo
написал 13 января 2017 в 14:59

Не хочется за такие деньги время тратить.

Melisandra
написала 13 января 2017 в 15:46

Пока мне не пришлось отказаться от заданий в контакте я в месяц стабильно 300 руб зарабатывала здесь. Сейчас задания лишь с ютуба, фейсбука, одноклассников и твиттера, ну 100 руб и даже чуть больше есть в месяц точно

Lena Helena
написала 13 января 2017 в 17:26

Удивили. Мне за пол года еще ни разу заданий с твитера не приходило. А на ютубе часто сбои случаются. На канал подписываешься, а деньги за это не начисляются.

Bysinka31
написала 13 января 2017 в 17:19

А скажите, страница должна быть реальная, или без разницы?

Lena Helena
написала 13 января 2017 в 23:41

Лично у меня фейковая. Настоящую страницу как-то жалко захламлять.

Alonka
написала 13 января 2017 в 18:42

Очень низкая оплата, прям скупердяйский сайт какой-то.