Отзыв:

Очередной кофе, купленный в Светофоре по супер цене. Пробую на вкус.

22.12.2013
Дата: 28.07.2019
Достоинства: Вкусный, ароматный, хорошая цена и состав.
Недостатки: Не нашла.

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня хочу рассказать вам о кофе, который я купила в магазине низких цен Светофор. Называется Le Cafe Gold. И стоит всего лишь 103 рубля за баночку, в которой 95 гр. кофе. Вообще, магазин Светофор я посещаю часто, примерно три-четыре раза в месяц. И всегда, помимо знакомых и привычных продуктов стараюсь взять что-нибудь на пробу. Иногда покупки оказываются удачными, иногда не очень.
Вот как выглядит кофе:

Согласитесь, упаковка очень приятная. Кроме того, марка Le Cafe совсем небезызвестная. Многие о ней слышали. Крышка кофе удобная, откручивающаяся. Под ней скрывалась защитная мембрана. Убрав её, я сразу почувствовала приятный аромат кофе.

Гранулы кофе разного размера, в кипятке растворяются практически мгновенно. Я чаще готовлю кофе в первой половине дня. Одной чайной ложечки вполне достаточно, чтобы напиток получился терпким и насыщенным.

Иногда добавляю в кофе сливки, но чаще предпочитаю его в чистом виде, без всяких добавок. На мой взгляд, кофе довольно неплохой. Тем более, всего за 100 рублей. Обязательно куплю еще.
Рекомендую!