Отзыв:

Пользуюсь этой платежной системой более двух лет, нареканий к ней не имею!

22.12.2013
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Удобная система, можно легко пополнить или снять деньги, поступление денег моментальное.
Недостатки: Комиссия за вывод.

Всем доброго дня!
Сегодня я хочу рассказать вам о платёжной системе Яндекс.Деньги. Создала я кошелек в этой системе в конце 2016 года, потому что плотно подсела на заработок в Яндекс.Толока. Отзыв о ней можно почитать здесь. Так вот, чтобы вывести деньги с Толоки, необходимо иметь идентифицированный кошелек в системе Яндекс.Деньги.

Процедура регистрации кошелька очень проста, пройти её под силу даже школьнику. Заводите почтовый ящик Яндекс, затем создаете кошелек, пополняете его на 10 рублей для идентификации и все! На все про все у меня ушло совсем немного времени. С тем же Веб Мани дела обстояли гораздо сложнее: загрузить сканы документов, дождаться одобрения и пр.

Пользоваться кошельком очень просто, я сразу же привязала к нему свою банковскую карту и выводила заработанные денежки на неё. Теперь же я заказала банковскую карту Яндекс.Деньги. Оформляется она на три года и стоит всего 300 рублей. Как только я её получу и опробую, сразу напишу отзыв и расскажу, удобна ли она в использовании.

Может быть кому-то покажется не очень удобным то, что за перевод денег на карту Яндекс взымает комиссию, но кто же её не берет? Правильно, все берут!

В общем, данный сервис я рекомендую!