Отзыв:

Крем, которому не место на моих руках! А знаете почему? И где его место?

22.12.2013
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Оформление.
Недостатки: Текстура, впитываемость, пленка.

Всем доброго дня!
Сегодня речь пойдет о продукте ТМ "Avon". Это вовсе не новинка, наверняка многие видели его и успели заказать. Странно, что на этом сайте написано всего три отзыва на него. Итак, речь пойдет о креме для рук и ног "Сокровища Бразилии".

Оформление тюбика мне понравилось, оно в ярких фиолетовых тонах. Еще хочу отметить, что у крема удобная откидная крышка (для меня это значительный плюс, потому что я постоянно теряю крышечки).

Этот крем я заказала ровно год назад, и сразу решила использовать его для рук. Но, как оказалось, для рук он совершенно не подходит.

✖ Текстура крема. Крем очень уж жирный и вязкий. Не самая приятная текстура для крема;
✖ Впитываемость. Это не понравилось больше всего. Крем очень долго впитывается в кожу, приходится прилагать массу усилий;
✖ Пленка на руках. После того, как я мучительно долго пыталась втереть его в кожу, меня ждал еще один неприятный сюрприз. Захотелось сразу смыть его с рук.

Как использую теперь?
Для рук этот крем однозначно не подойдет, поэтому использую его для локтей и для ног.
Пользоваться таким кремом или нет, решать только вам)