Отзыв:

Очередной бред и бессмыслица!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.01.2018
Достоинства: динамично
Недостатки: скучно; бессмысленно; знакомо и т.д.

вот если бы режиссёр не пообещал юмора, то я эту новинку пропустил, как большинство новых фильмов. От этого не стал бы тратить на неё время. Вот только это меня и заставило глянуть это. Ну и скорее всего надежда на какую либо интригу в сюжете. Но в итоге нечего из этого я не заметил и поразился рейтингом этого бессмысленного бреда, как и в случае скажем с Открытый дом 2018. От этого смотрел я этот "шедевр" с перерывом. Хоть и длится он около 80 минут и так.

Видать я всё же на последних 20 минутах надеялся увидеть что-то оригинальное и интригующее, но больше видел нелепости и глупости. Вообще в подобных фильмах поражает глупость не только героев фильма главных, но и самого злодея. Скажем тот же злодей вместо того чтобы просто стоять - мог бы на них наброситься. А может этот монстр внешне страшный без топора в руках автоматически нечего не делает?!

Ну и те самые главные герои могли бы объединиться и дать отпор вместо того чтобы кричать и вспоминать о своих блогах и просмотрах. Да и сам самолёт вряд ли бы смог завестись находясь в воде. Ну и та самая кровь и действия меня никак не пугали и не смешили также. Одним слово "пустышка" очередная на которую не стоит тратить время.