Отзыв:

Кино в котором вы не увидите лицо ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 20.01.2018
Достоинства: актёрская игра; некая динамика; музыка
Недостатки: всё как-то уж очень загадочно и от этого кажется бессмысленным

Вообще эта кинолента мне показалась какой-то странной и непонятной. У каждого поступка должна быть причина или мотив. Как раз в этой киноленте - я её не увидел. От этого для меня это очередная "пустышка". Возможно у неё неплохое исполнение, но ты её смотришь и не понимаешь мотивов и т.п. В конце даже лицо того самого обидчика не показали!

Хотя конечно может быть при более внимательном просмотре можно было сделать некоторые выводы и предположения. Судя по всему всё завязано вокруг этой самой соседки и её мужем. При этом не увидел их связи с этим весьма шикарным домом в который мог зайти любой пока он не продан. Ну и у дома есть подземные ходы и тоннели, но куда они ведут?! И для чего они ... .

Очередная картина без ответов со множеством вопросов. Так зачем такое вообще снимать?! Я вот с перерывами смог его лишь досмотреть. Ну и какого либо ужаса не испытывал, а скорее это триллер или типа мистики.

oquarius
написал 28 января 2018 в 16:42

смотрела, согласна, что фильм ставит много вопросов и не дает ответов, продолжение вряд ли будет, поэтому считаю, что фильм получился тупой

Uskusw
написал 21 апреля 2018 в 16:53

Фильм откровенно пустой, злодея показали в конце фильма в лесу, но таких глупых героев я еще не встречал. В отзыве напишу подробней. А мотивов в фильме действительно нет, как и логики.