Отзыв:

Очередная триумфальная победа добра над злом, а попросту - бред

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь сериал - сплошной минус

Это не сериал, а какой-то ужас, впрочем, от канала «Россия» ждать ничего хорошего не приходится. Раз в жизни показали хороший сериал – «Тихий Дон», а потом все сплошь и рядом по 20-24 серии совершенно не смотрибельное действо и, что самое забавное, сюжет практически везде одинаковый – душераздирающая история любви и предательства, потеря памяти, триумфальное возвращение и полная победа добра над злом. Обхохочешься. Видимо, фантазии больше у современных режиссеров не хватает, все сдирают друг у друга словно под копирку.

Главная героиня сериала «Весной расцветает любовь» с необычным именем Весна Туманова – красивая женщина, любящая и любимая жена, счастливая мама. Вот именно она и попадает в переплет, а ведь ничто, как говорится, не предвещало.

И начинается тягомотина, которую режиссер и сценаристы умудрились развести на 20 серий. Смотреть невозможно. Все так нудно, нелепо, нелогично и неправдоподобно. Взять хотя бы игрушечный какой-то таджикский городок, куда угораздило попасть Весну-Бахор (не подумайте, что я брежу, это второе имя Весны, которое в переводе с таджикского означает слово «весна»).

Я честно попыталась это сделать, по той простой причине, что все, что показывают на других федеральных каналах, уже повторяли сто раз. Но нет уж, дудки, я лучше «И все-таки я люблю» в сотый раз посмотрю, чем бред под названием «Весной расцветает любовь»

natsha
написала 25 августа 2016 в 14:28

Сюжет избитый до невозможности.

написала 25 августа 2016 в 14:29

Вот и я про что. Почему-то продюсеры канала Россия считают, что именно такие фантастичные и наивные сюжеты больше всего по сердцу зрительской аудитории.

Екатерина Викторовна
написал 25 августа 2016 в 22:49

Не буду смотреть.

написала 26 августа 2016 в 07:24

И правильно сделаете.

annabum
написала 26 августа 2016 в 09:03

Полностью согласна, я начала смотреть, первые серии еще как бы ничего, ну а дальше такая муть несусветная, что терпения не хватило))

написала 26 августа 2016 в 13:56

Представляете, какая каша в голове у режиссера?