Отзыв:

Очередная мыльная опера с копированным сюжетом

16.04.2015
Дата: 02.06.2019
Достоинства: Возможно задумка
Недостатки: Копировали сюжет

Всем привет!

Хочу сегодня поделиться с вами отзывом о новом русском мини сериале в 4 серии под названием "Синее озеро" 2019 года, который сняли по заказу телекомпании Россия. И они явно сэкономили на сценаристах или те схалтурили.

Так как сюжетная линия полностью повторяет сюжетную линию такого же русского мини сериала в 4 серии, который вышел в 2018 году "Родные пенаты". Конечно отличия все же есть. Но из-за этого откровенного копирования смотреть сериал не интересно. Он и так весь предсказуемый, а с такой халявой и подавно.

Хотя актерский состав в сериале неплохой, но все же персонажи не открыты полностью. Но тут опять же вопрос к сценаристам. Которые в начале подают нам одного героя с его желаниями и его жизнью и поведением, а потом резко меняют поведение на противоположное. Это же не нормально и минус сериала.

Да и откровенно говоря мне не понравилась главная героиня, она реально ни рыба, ни мясо.

Поэтому подводя итоги сериал "Синее озеро", рекомендовать не буду. Если только вы не любитель русских мелодрам.

galka2767
написала 3 июня 2019 в 16:11

Просто не понятно, на что рассчитывают режиссеры, выпуская копию - это же совсем не интересно!