Отзыв:

Очень жжет, но эффективный

05.07.2013
Дата: 17.03.2021
Достоинства: эффективность
Недостатки: жжение при использовании

Покупка геля вызвала у меня довольно странную реакцию. С одной стороны найти эффективное и не очень дорогое средство - это плюс. Но купить огромную коробку (мини-телевизор, я так думаю, смог бы уместиться в эту упаковку), которую подает фармацевт через окно - это минус. Вся же очередь слушает, даже если шепотом говорить, кто в теме, сразу сделали "выводы", а когда вынесли коробищу, кто в теме, глаза подкатили: "Ого, ну нормально так!" Чуть со стыда не провалилась. Спасибо, производителю! Надо было еще огромными буквами, желательно красными, выдавленными или 3D написать: "Вагинальный гель"!!!

Домой принесла, быстро открыла, мне было интересна, почему коробка такая огромная. Оказывается. В упаковке десять шприц-дозаторов. Зачем??? Зачем десять? Я все равно обдаю их кипятком после каждого использования. И перед каждым использованием тоже.

Эффективное средство.

Минус - это огромная упаковка. И жжение после введения. Прямо начинаю подпрыгивать. А нужно вводить перед сном и лежать.

Рекомендую. Но с маленькой сумочкой не ходите за ним в аптеку. Не влезет. И будете идти по улице, позориться, как я...