Отзыв:

Очень жирный бекон

22.10.2013
Дата: 08.04.2024
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Очень жирный
99 руб. 99 коп.

Упаковка нарезки сырокопченого бекона Delikaiser была куплена мной на пробу в магазине Магнит. Вес – сто пятьдесят грамм. Цена – девяносто девять рублей девяносто девять копеек.

Упаковка выполнена в черных тонах, задняя сторона напоминает теплоизоляционную пленку. Этикетка с информацией о составе продукта и его производителе, запрятана глубоко внутри, под лицевой пленкой. Найдешь не сразу, да и то, если только знаешь, как Delikaiser маскирует эту инфу.

Продукт категории В. Состав: свинина, вода питьевая, посолочно-нитритная смесь (соль, нитрит натрия), экстракт черного перца, регулятор кислотности, антиокислители.

Изготовитель: ООО «МПК «Атяшевский», республика Мордовия, Атяшевский район, р.п. Атяшево.

В отличие от беконов других брендов, этот продукт намного жирнее, а мясная прослойка на нем значительно меньше. На вкус понравился, никакого привкуса пластмассы, характерного для некоторых других беконов. Ощущение, что продукт очень сальный, после того, как один из кусочков берешь в руки, последние остаются очень жирными.

В целом, бекон понравился, хотя продукцию Атяшевского мясокомбинате и недолюбливаю.

Olga-Sy
написала 8 апреля 2024 в 16:28

Наверное, такой бекон будет в яичницу хорош. Ну и на бутерброд тоже подойдет.

avgust
написал 11 апреля 2024 в 01:58

в последнее время предпочитаю мясную продукцию Синявинской птицефабрики))