Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень женственный и любимый жасмин

07.02.2017
Россия
Дата: 17.03.2021
Достоинства: Пирамида, аромат, стойкость, очень женственный
Запах
Стойкость

Привет всем!

Я очень сильно люблю парфюм. У меня дома большая коллекция ароматов на все времена года. В ней есть как бюджетные варианты, так и люксы. Еще на новый год мне сделали подарок в виде предложения приобрести новый парфюм. Я с радостью отнеслась к этому, но что конкретно хотела - не знала.

После многочисленных поисков я остановилась на парфюмерной воде Gucci Bloom. Хотя сама не ожидала, что мне может понравится на столько цветочный аромат.

У меня маленький флакончик 30 мл. Его цена составляет около 5000 рублей, но мы приобрели его с огромной скидкой в 50 процентов. В итоге заплатили 2499 рублей.

Gucci Bloom бывает разных оттенков и пирамид, я влюбилась в цветочный и очень женственный жасмин.

В его пирамиде только белые цветы: жасмин, индийская тубероза. Я ощущаю только жасмин. Он такой невероятный здесь, женственный, сладкий, но совсем не душит. Первый раз, когда я влюбилась в цветочный и сладкий парфюм. Придаёт огромную женственность, очарование, теплоту образу. Неповторимый душок и ощущения.

Флакончик скромный, не очень симпатичный. Но какая разница? Когда такой шикарный парфюм внутри.

Стойкость у аромата очень большая. До 2х-3х дней! Интенсивность и яркость, конечно, снижаются, но все равно я его чувствую на одежде даже спустя сутки.

На сегодняшний день Gucci Bloom один из главных моих фаворитов!