Отзыв:

Такой потрясающий эффект от крема за 14 рублей!!!

07.02.2017
Россия
Дата: 21.12.2017
Достоинства: очень дешевый, приятный аромат винограда, отлично питает и смягчает сухую кожу рук
Недостатки: нет их

Приветствую вас, уважаемые читатели отзыва!

Этой зимой я дико страдаю от сухости кожи. Руки так вообще все красные, сухие, грубые и даже щиплет их кожу постоянно. За день раз по 5-6 смазываю их кремом. Истратила уже пару тюбиков кремов точно! Не так давно купила самый дешевый крем для рук, что нашла в магазине, так как знаю, что истрачу его очень быстро. Это и был крем для рук "Увлажняющий" Harmony of body.

Может быть не поверите, но его цена всего 14 рублей в Магните. За тюбик объемом 75 мл.

Как пишет производитель, крем содержит масло оливы, экстракт винограда. Все это активно увлажняет и сохраняет нужный уровень влаги в коже.

Сам крем белого цвета, очень легкой консистенции. Он очень и очень приятно пахнет виноградом. Вернее, вот может быть знаете как пахнет виноградный сок из коробки? Вот точь-в-точь пахнет и крем. Мне нравится!!!

Эффект от товара потрясающий! Он очень хорошо питает и смягчает сухую кожу рук! Все дискомфортные ощущения сразу уходят. Да, не на долго, но рукам становится легче. В общем удивительно, но крем очень хороший. Рекомендую!

Ирин-Ка
написала 21 декабря 2017 в 19:16

14 рублей!!!???? Да я таких цен давным давно не встречала. Да еще и крем хорошим оказался. Чудо.

Sd5e7G
написала 21 декабря 2017 в 19:27

Вряд ли, конечно, в креме за 14 руб есть масло оливы и экстракт винограда, скорее там химическая отдушка. Но главное, что помогает смягчить кожу рук. Лишь бы не навредил в итоге. Хотя я сама как-то купила очень дешевый крем для рук на пробу и тоже была удивлена эффектом

Matilda88
написала 23 декабря 2017 в 13:32

Пока он только пользу несет моим рукам) никакой аллергии или чего-то подобного

Lilija
написала 21 декабря 2017 в 20:17

Хороший и полезный отзыв!!! А главное цена доступная!

emoemoemo
написал 21 декабря 2017 в 20:37

Магните около меня выбор вообще маленький и такого крема там нет =(

Klara22
написала 22 декабря 2017 в 18:11

Бывает и дешевый неплох.

marina65
написала 22 декабря 2017 в 23:14

Купила бы за 14 рублей не задумываясь)

Angelinka2
написала 24 декабря 2017 в 09:10

Ну прям дешевый и навредит, ничего подобного. Отлично что есть такой кремушек

написала 24 декабря 2017 в 13:14

За 14 рублей? Надо тоже попробовать