Отзыв:

Очень забавный и по-настоящему смешной комедийный сериал - масса удовольствия

22.10.2013
Дата: 06.02.2024
Достоинства: Сюжет, актерская игра, веселый, позитивный, динамичный, смешной
Недостатки: Минусов не нашел

Энергичный, динамичный, стильный, веселый и позитивный – комедийный сериал Александра Потапова и Руслана Данилевича «Юность».

Сюжет.

Популярный интернет-блогер Алекс Go теряет миллионные контракты, после допущенной бестактности, на церемонии награждения многодетной семьи. Чтобы спасти свою репутацию, Алекс отправляется в пионерский лагерь, где должен отдыхать Митя Липкин, младший сын той самой семьи, из-за которой разгорелся весь сыр-бор. Обстоятельства поворачиваются таким образом, что блогеру приходится стать вожатым и теперь его судьба зависит от детей и директора лагеря, отставного военного.

Сериал из пятнадцати серий по двадцать пять минут. Смотрится интересно и увлекательно. Хороший юмор, много по-настоящему смешных сцен, симпатичные персонажи, располагающая атмосфера.

Нравится абсолютно все.

Главные роли сыграли Егор Кирячок, Алексей Маклаков, Николай Добрынин, Валентина Ляпина, Денис Васильев. Все очень естественно, забавно и без всякой натянутости.

Шикарный выбор для того, чтобы хорошо провести время у экрана. Рекомендую.

Miss Priss
написала 6 февраля 2024 в 11:12

сериал ещё и поучительный - уж больно много развелось сейчас молодых блогеров, которые языком своим чешут чересчур много, а тут показаны последствия такого недальновидного поведения

Север
написал 7 февраля 2024 в 16:15

Захотелось посмотреть этот смешной сериал.