Отзыв:

Очень яркое представление с участием Алины Загитовой

21.09.2016
Дата: 15.01.2020
Достоинства: Алина Загитова, костюмы, световые декорации
Недостатки: Местами скучно

Приветствую всех читателей!

Просмотрели "Спящая красавица. Легенда двух королевств", тороплюсь поделиться впечатлениями. Скажу сразу, весь интерес к представлению на льду у меня возник после того, как я прочитала статью в новостях о том, что Алине Загитовой, исполняющей главную роль, той самой спящей красавицы, за один выход платят 10000 долларов (600000 рублей) , я решила что это шоу должно быть каким-то невероятным, интересным и феноменальным, так как Евгении Медведевой в другой постановке платят всего 150000 рублей.

Ещё мне было интересно, как же всетаки выступит олимпийская чемпионка по одиночному фигурному катанию, честно сказать ледовая арена меня совершенно не интересовала, пока не стала делать четвёртые прыжки Трусова, вот тут и заинтересовалась я фигурным катанием, и об Алине Загитовой узнала.

Премьера "Спящей красавицы" на телевидении для меня была долгожданной, так как возможности попасть на представление у меня нет, не только потому, что Татьяна Навка со своим детище не приедет в Крым, чисто в финансовом плане я не имею такой возможности, читала что билеты были по 5000 рублей, для меня это нереальная сумма.

Посмотрела, вместе с семьёй. Муж рассмаковывал меняющиеся декорации, световые эффекты и костюмы, меня раздражало музыкальное оформление, не понравилось совершенно, костюм Алины тоже не пошёл, почему-то меня раздражало её голубенькое платье. Супруга интересовало, как при столь ярком освещении актёры чувствуют арену и не врезаются в борта, говорю, ты же габариты автомобиля чувствуешь, во и они за столько тренировок сроднились с габаритами арены, смотрю не понял сравнение, но молчит, вида не подаёт. Смотрит дальше.

Лично мне было смотреть скучно, не могу сказать, что представление было очень длинным, трансляция длилась где-то час, но местами было очень скучно, если бы не интерес, как завершает шоу Алина Загитова, то скорее всего, и не досмотрела бы.

Miss Priss
написала 15 января 2020 в 17:18

значит, не отработала Загитова свои 600000 за выход)

написала 16 января 2020 в 16:22

Мне кажется, что как раз на ней все и держалась, зрители шли посмотреть именно Алину, ну а постановка не её рук дело, это уж как Навка поставила..

emoemoemo
написал 15 января 2020 в 19:06

Алина Загитова талантливая, но здесь она мне не понравилась.

написала 16 января 2020 в 16:16

Мне тоже не особо, и костюмчик её явно портит, самым эффектный моментом считаю конец, когда она полетела, красиво

galka2767
написала 16 января 2020 в 11:14

Интересно, нужно найти время

написала 16 января 2020 в 16:16

Как ни стараюсь, не реально все что хочется пересмотреть

Минибосс
написал 17 января 2020 в 11:11

Мама дорогая, вот это зарплата)))

написала 17 января 2020 в 18:27

Кто на что учился)) Не каждая ведь олимпийская чемпионка, не у всех и такие зарплаты

Sd5e7G
написала 19 января 2020 в 19:26

А я бы с удовольствием посмотрела бы такое шоу воочию, но, увы, моих финансов тоже не хватает на дорогущие билеты. А по ТВ смотрела всего лишь минут 30, поздно спохватилась и шоу уже началось, но мне понравилось

Klara22
написала 21 января 2020 в 14:53

Думаю, понравилось бы, меня бы и по тв устроило посмотреть.

elenagorb1980
написала 6 февраля 2021 в 23:24