Отзыв:

Очень яркая игрушка, даже нам взрослым понравилась!

05.07.2013
1935
Дата: 03.08.2013
Достоинства: яркая, развивающая
Недостатки: дорого

У нас много разных игрушек и развивающих в том числе, но эта собачка Фиона моей дочке приглянулась сразу и играла она ей очень долгое время. Первый раз я увидела эту собачку в интернете, затем увидела в магазине и очень расстроилась, так как стоимость игрушки очень высокая, стоила она около 1500 рублей. Но я поискала и нашла сайт совместных закупок и как раз там была такая закупка с игрушками и нам собачка обошлась в 990 рублей.

Собачка Фиона очень яркая и красивая, у нее шуршащие ушки, которые дочка любила больше всего, она их мусолила во рту и в ручках, они шелестят и от того ей нравилось дергать собачку за ушки. Если собачку дернуть за хвост она начинает от тебя уползать и лаять, а потом останавливается через некоторое время и начинает скулить, как бы зовя ребенка. Это побуждает ребенка к ползанью, но наш ребенок долго не мог сообразить что делать, больше мы с мужем игрались с этой собачкой, а позже и дочка присоединилась в игру. Год точно дочка активно играла, вот буквально недавно как то подостыла, а так была одна из самых любимых игрух.