Отзыв:

Очень выручили в поездке

16.04.2018
Саратов
Дата: 05.04.2020
Достоинства: Вкусный и полезный продукт, который быстро готовится.
Недостатки: Нет.
73 рубля

Хлопья эти увидела на полке в "Магните", когда готовилась к поездке в Питер. У меня больной желудок, и позволить купить себе "Доширак" или "Анаком" я не могу. Искала что-то полезное и быстрое в приготовлении, да и еще, желательно, по доступной цене. Кашки в пакетиках, конечно, тоже вкусные, но стоят в совокупности (если брать сразу 10 шт. По 40 гр.) дороже, чем 400 гр. Чистых овсяных хлопьев без добавок. Причем, в последние ты можешь добавить все, что захочешь, а в пакетиках уже все есть и хорошо если без консервантов.

Стоят хлопья 73 рубля за коробку. На упаковке расположен многоразовый клапан, что очень удобно и защищает продукт от излишней влаги и запахов. Для меня несомненным плюсом стало также то, что данные хлопья не требуют варки и являются натуральными - в составе только овсянка и больше ничего.

Чтобы приготовить кашу, необходимо залить продукт горячим молоком или кипятком, подождать всего пять минут и вуаля - все готово. Соль, масло и сахар по вкусу. Хлопья по консистенции мелкие - мне такие в самый раз, хотя кому как.

Производится продукт для АО "Тандер" публичным акционерным обществом "Русский продукт" под торговой маркой "Чудесный край". Мне такая овсянка очень понравилась, а в поезде выручила конкретно. Чтобы не мешалась коробка, хлопья я пересыпала в пакет. В общем, всем почитателям овсянки рекомендую =)