Отзыв:

Очень вредный продукт

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Подходит для блюд
Недостатки: Очень вредные

Сухарики Кириешки Light Чеснок я сама бы, наверное, никогда не купила, уж очень это вредный продукт. Просто недавно шла по улице Артиллерийской, там стояла целая машина с сухариками и их раздавали прохожим, с целью попробовать новые вкусы. Я отказываться не стала и получила в подарок две пачки, одну со вкусом Чеснока, а вторую со вкусом Холодца и хрена.
Сухарики упакованы в фольгированный пакетик, открываются очень легко.
На внешний вид они красивенькие, длинные, темного цвета, пористые.
Сухарики эти не жесткие, зубы ими не повредить, они не жирные. На вкус относительно нормальные, я просто думала, что будут гораздо хуже, мои ожидания эти сухарики превзошли. Единственное, ну очень соленые, просто невозможно соленые. Аромат у этих сухариков очень насыщенный, явно химический.
Состав плачевный, в них очень много плохих, вредных компонентов, больше половины точно.
Вообще сухарики для супов и салатов я делаю самостоятельно, но эти сухарики я тоже использовала в салат, просто по той причине, что скушать мы их не смогли.
Салат я готовила следующий, кстати, сухарики в нем положительно себя показали:
Основным ингредиентом в данном салате выступает копченая курица, ее нужно мелко порезать, лучше кубиками, к ней мы добавляем яйца, сваренные в крутую и тоже порезанные. Следующий ингредиент это салатные листья, можно добавить и другую зелень по вкусу, еще в этот салат мы отправляем оливки или маслины, тут кто что больше любит. Заправкой выступает майонез, перемешанный со сметаной в пропорции один к одному, в него можно добавить давленный чеснок, я эту смесь еще солю и добавляю в нее перец Чили, который просто обожаю. В самом конце добавляем сухарики, прямо перед подачей на стол, чтобы не размокли. В этот салат еще можно добавить тертый на крупной терке сыр.
Не удалась в общем рекламная акция, я считаю, потому что не буду рекомендовать эти сухарики, это очень вредный продукт для употребления. Конечно для супов и салатов они хорошо подходят, но сухарики собственного производства гораздо полезнее.