Отзыв:

Очень вместительная косметичка, рекомендую к покупке

30.09.2014
Суксун
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Симпатичная, качественно пошита, очень вместительная
Недостатки: Не увидела
299 р

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели. Хочу сделать небольшой обзор одной из моих любимых косметичек от Эйвон.

В продаже отдельно я ее не встречала и заказывала наборе со средствами Avon Solutions. У меня был тоник и крем для лица. Косметичка долгое время почему-то была мне без надобности и лежала в шкафу. При сборе в очередную поездку мне понадобилась большая косметичка и я вспомнила, что где-то в закромах у меня такая есть. С тех пор я ее полюбила за свою бездонность и вместительность и пока она служит мне верой и правдой)))

Косметичка очень вместительная, хотя по своим размерам совершенно небольшая. Вместительность ей придает ее прямоугольная форма и очень правильно вшитый замочек

. Зеленая косметичка яркая , с красивым цветочным принтом , который очень мило смотрится. На зеленом фоне очень уютно расположились красивые белые лилии. Произвел ее несомненно Китай, но к качеству этого товара я не имею абсолютно никаких претензий. Все очень качественно пошито, нитки не торчат, замочек вшит более чем аккуратно, подкладка тоже выполнена из качественного нейлона . По свои м размерам косметичка 19 см в длину, 9 см в ширину и 10 см в высоту. Как видите, она довольно компактная и войдет в любую сумку, пусть даже небольшую. Зато, в эту косметичку входит очень много чего и нужного, и не нужного. Сейчас в косметичке лежит то, чем я в данный момент не так часто пользуюсь, но все это мне нужно. По мере загрязнения косметичка легко стирается обычной теплой мыльной водой, правда порой бывает трудно отстирать с подкладки следы от подводочных карандашей.

Вместительность косметички просто потрясающая. Специально сделала фото, чтобы показать как много в нее входит

К покупке эту косметичку я рекомендую, пусть даже ее и не продают отдельно, ради такой косметички выгодно сделать заказ даже с ками-нибудь кремами или другими косметическими средствами.