Отзыв:

Очень вкусный яблочно-банановый

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Удобная упаковка, качество, цена
Недостатки: Не нахожу

После того, как я попробовала несколько вкусов нектаров марки Мой, а точнее вишневый вкус и мультифруктовый вкус, я решила еще и испытать, так скажем, вкус яблочно-бананового нектара. Марка Мой принадлежит производителю Сады Придонья, лично я этому производителю очень доверяю, соки и нектары он изготавливает очень вкусные и качественные. Яблочно-банановый нектар я купила в одном из магазинов розничной сети Fix Price, по цене сорок рублей за три штуки. Цена эта более, чем выгодная, но естественно привлекла меня не она, а качество продукта. Сок в таких упаковочках я пью сама, а также всегда держу его в запасе для угощения моих любимых племянников. Мне нектар понравился и я обязательно куплю его детишкам тоже.
Упаковка данного нектара такая же яркая, как и у остальных вкусов нектаров данной марки, не ней красуется мультяшное изображение фруктов с веселыми личиками.
К коробочке этого нектара по традиции прикреплена удобная пластиковая трубочка.
Я как-то покупала банановый нектар марки Сантал, об этом продукте Вы можете прочитать мой отзыв, так вот вкус этого нектара чем-то схож с ним, очень освежающий и нежный. Вкус яблока в данном нектаре вообще не перебивает вкус банана, это большой плюс, я считаю. Яблоко это естественный консервант и видимо поэтому его добавили в состав нектара, да и к тому же просто банановый нектар был бы приторно сладким, наверное, а так получилось очень гармоничное сочетание двух разных фруктов.
Очень рекомендую Вам попробовать вкусный и качественный яблочно-банановый нектар осветленный для детского питания марки Мой, производителя Сады Придонья.