Отзыв:

Очень вкусный сыр

24.07.2016
Иваново
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Герметичная упаковка
Недостатки: Консерванты
110 р

Доброго всем дня. Я рассказывал о мягком сыре, однако сейчас речь пойдет твердом сыре и другой компании.

Я очень люблю твердые сыры и желательно, чтобы скрипели на зубах. Нарезанные в магазине я избегаю и покупаю исключительно в герметичных упаковках. Вот так я однажды и решил попробовать твердый сыр "Брест-Литовск".

Конечно продукт не настолько твердый, чтобы скрипеть на зубах, однако он мне очень понравился. Упаковка, к сожалению, не вакуумная, но сыр спрятали герметично. Ломтики уже нарезаны, однако, как я считаю, это уже лишнее.

Данный сыр хранится 3,5 месяца. Для сыра это конечно многовато. Скорее всего туда положили щедрую порцию консервантов. Только в этом пункте я поставил бы за это минус, а в остальном в продукте ощущается вкус натурального сыра, то есть без растительных жиров и сухого молока. Конечно я не исключаю, что на производстве могли схитрить и все это добавить, однако этого не ощущается, а значит основная масса сыра состоит из натуральных ингредиентов, если конечно не считать консервантов.

В заключении хочу сказать, что данному продукту я поставлю твердую четверку. Один балл снизил только за долгое хранение, а значит большое количество консерванта.