Отзыв:

Очень вкусный суп! Только не всегда удается поймать в магазине.

10.03.2014
Дата: 17.05.2017
Достоинства: вкусно, нормальная цена
Недостатки: не всегда есть в магазине (по воскресеньям у нас, например, нет)

Я очень большая привереда в еде. Ем далеко не все, подробнее про то, что ем/не ем в супах написала тут. Если коротко: ем куриные и "околокуриные" супы без мерзкой гущи :-)

И если б возможно было поймать Суп с фрикадельками из индейки от компании ВкусВилл по воскресеньям в нашем ТЦ Город, ела бы его всег-да!

Упаковка: картон с информацией от производителя + пищевой пластик.

Суп в магазине ВкусВилл стоит в холодильнике (не заморожен, а охлажден(!), в отличие от супа по ссылке выше). Перед употреблением его необходимо лишь разогреть в СВЧ 2-3 минуты. Срок годности небольшой, как и у большинства продуктов данной сети, всего 72 часа (3-е суток).

Состав, как водится, отменный: вода, индейка, картофель, морковь (много-много моркови!), лук (2 вида), укроп, соль, перец.

После того, как суп погреешь, бульон становится прозрачней.

Фрикадельки маленькие, в количестве больше двух (сколько точно - не считала). И в таком супчике вряд ли можно пожаловаться на отсутствие мяса :)

В супе мне понравились и фрикадельки, и бульон, и даже непереваренные овощи, которые я практически все съела (морковку не осилила - от души ее прям кладут).

Цена - 90 рублей. Меня вполне устраивает. Еще бы был по воскресеньям...

Однозначно рекомендую. И сама есть буду. И даже сына, в случае отсутствия дома супа, этим, вкусвилловским, накормлю.