Отзыв:

Очень вкусный сок от любимого бренда.

22.12.2013
Дата: 22.11.2023
Достоинства: Цена, оформление, доступность, вкус.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Сок мы покупаем очень часто, практически ежедневно. Из всего разнообразия марок предпочитаем Добрый и Любимый. В последний раз покупала именно любимый, в большой упаковке, объемом 2 литра.

Этот сок можно купить в любом магазине. Я, например, беру в Магните у дома. Цена вполне бюджетная - 169 рублей.

Чаще всего мы покупаем сок со вкусом апельсиновое манго. Именно он больше всего нравится нашим детям.

Упаковка сока - прямоугольная коробка красного цвета. Основную информацию о продукте следует искать на боковой стороне.

Сок приятного жёлтого цвета, имеет ярко-выраженный фруктовый аромат. Что касается вкуса сока, здесь я отчётливо чувствую только манго, вкус апельсина уловить очень трудно. Кроме того, хотелось бы чуть поменьше сахара в составе.

Моя старшая дочь не только пьет этот сок, но и готовит из него фруктовый лёд. Очень давно мы купили в Фикс Прайс формочки для мороженого и дочка просто заливает в них сок и замораживает. Летом это очень спасало от жары.

Рекомендую вам этот сок.
Спасибо за внимание.

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 16:34

Брала такой сок. Оба составляющих - и апельсин, и особенно манго - среди моих любимцев.

Lily22
написала 23 ноября 2023 в 03:33

хороший и приятный напиток

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 ноября 2023 в 09:10

Когда шёл сериал моя прекрасная няня была весьма популярной маркой.

vasja79
написал 23 ноября 2023 в 16:37

Хорошая торговая марка.
Постоянно покупаю.

milayaya01
написала 23 ноября 2023 в 17:26

Тоже люблю апельсиновый. Правда, редко покупаю соки, но если беру, то с таким вкусом.