Отзыв:

Туалетное мыло из Фикс Прайс, которое стоит покупать!

22.12.2013
Дата: 02.11.2018
Достоинства: Недорого, экономично, приятный аромат.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
В последнее время я часто пишу о тех или иных товарах, купленных в Фикс Прайса. Туда я наведываюсь довольно часто, будь моя воля, я бы его посещала ежедневно. А так приходится сдерживать себя, чтобы не нахватать кучу китайского барахла.

В этот раз мои покупки в этом магазине были очень полезными и даже выгодными. Я приобрела гель для душа Fa всего за 99 рублей и набор мыла Fax, стоимостью 51 рубль.

В наборе четыре небольших кусочка мыла, масса каждого из них 85 гр. В пересчете на рубли, получается что один кусочек мыла стоит всего 13 рублей. Дёшево и не слишком сердито. Обычно, такие большие упаковки я делю на пополам. Одна часть остаётся дома, другая отправляется на дачу. Кроме того, твердым туалетным мылом у нас пользуется только муж, мы с ребёнком используем жидкое мыло...

Но вернёмся же к герою обзора. Мыло окрашено в приятный, розовый цвет. Даже сквозь упаковку чувствуется аромат мыла, он цветочный. При использовании пенится очень хорошо, смывается с кожи быстро и без проблем. Кроме того, хочу отметить, что мыло сохраняет свою твердость, не раскисает.

Эту покупку из магазина Фикс Прайс я считаю очень удачной!