Отзыв:

Очень вкусный сок, не совсем обычный.

07.05.2014
2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкусный, не совсем обычный, удобная упаковка
Недостатки: Не нашла

Доброго вам времени суток, дорогие мои друзья!
Я вам хочу рассказать об одном из моих любимых соков. У меня с некоторых пор стал любимым сок Capri-Sonne, а в частности, я хочу попробовать разные соки этой марки, писала уже об одном, о «Мистическом драконе», а сегодня хочу написать про сок «Safari Fruits». Этот сок я покупала в супермаркете. Мне понравилось изображение на упаковке – такие замечательные звери, и картинка фруктов.
На передней этикетке всё написано на английском. В частности, тут указано, что нет красителей, усилителей вкуса и так далее.
На обратной стороне упаковки можно увидеть информацию, а также трубочку. Она приклеена посередине, в отдельной упаковочке, как и полагается. Также хочу сказать еще несколько слов о трубочке. Она оранжевого цвета. Она узкая, меньше по диаметру, чем обычные трубочки. Но зато длинная, и позволяет высосать весь сок до капли, кстати, это еще и благодаря такой упаковке.
Посередине, вверху, имеется дырочка, чтобы туда вставлять эту соломинку. Дырочка имеет форму такого полукруга. Вставить туда соломинку не составляет особого труда.
Также на упаковке есть еще срок годности, штрих-код, объем. В общем, много различной информации.
Также хочу вам теперь рассказать о вкусе этого замечательного сока. Мне сок безумно понравился, он очень классный и не совсем обычный по вкусу. Мне больше ощущается апельсин, но слышно во вкусе еще что-то сладкое.
В общем, я хочу попробовать все соки данной марки. Вам очень рекомендую тоже попробовать этот сок, он теперь один из моих любимых, очень вкусный!