Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень вкусный, сладкий парфюм!

07.05.2014
2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Оригинальный, очень вкусный
Недостатки: Не очень стойкий, не дешевый (если полный флакон, а не пробник)
Запах
Стойкость

Туалетную воду Avon Luck foy Her я заказала в виде пробника. Кстати, есть еще такая же туалетная вода, но "для него" - ее я не покупала.
Этот парфюм достаточно недавно вышел в продажу - может, полгода назад. Я его считаю относительной новинкой. Хотя, конечно, его уже многие успели опробовать. Естественно, в каталоге он был изначально дорогим и сейчас остается не дешевым, поэтому мне оставалось только мечтать о таком парфюме, пока я не увидела пробники! И, конечно, заказала этот, в том числе.
Флакончик оказался очень маленьким, но я привыкла и не удивилась. На всех пробниках духов, в том числе и на этом, туго снимается крышка. Наносить туалетную водичку можно специальной палочкой, которая сделана цельно вместе с крышкой, а можно наносить просто пальцем, беря прямо из флакончика.
Аромат мне очень понравился! Он сладенький, пахнет какими-то цветами плюс каким-то сладким десертом. Это яркий аромат. Спиртом он даже изначально не воняет, что меня очень порадовало.
Не могу сказать, что это приторный и удушливый аромат. Но особо освежающим его, наверное, тоже не назовешь. Тем не менее, это радостный аромат. Вдыхаешь его, и сразу появляется хорошее настроение, любовь к себе и к жизни.
Аромат этот (по крайней мере, пробник), на мой взгляд, оказался не очень стойким, хотя я его и на волосы наносила, и немного на одежду.
Подойти этот аромат может, мне кажется, любому возрасту - не только молодым девушкам. Аромат не тяжелый, поэтому вполне сойдет, мне кажется, и для дневного парфюма. Но и вечером он вас не испортит.
В общем, очень, очень рекомендую!