Отзыв:

Очень вкусный шоколад плюс приятные послания

24.10.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: вкусно, послания
Недостатки: калорийность

Сладкоежек не переделать, я обожаю шоколад и кушаю его практически каждый день.
К шоколаду Dove у меня отношение особое, когда он только появился, я еще кушала исключительно только горький шоколад, сейчас мои вкусы изменились и я пробую любой. Почему особое отношение? Да тут все просто, с самыхъ первых мновений, когда я его попробовала я ощутила его неповторимую нежность. Такой нет ни в одном шоколаде, даже в Милке.
Когда появилась серия Promises, я ее сразу же попробовала, идея мне понравилась, но расскажу обо всем поподробнее.
В упаковке этого шоколада 12 отдельных шоколадочек в индивидуальной упаковке, в хрупкой фольге, общий их вес составляет примерну одну плитку шоколада, немного меньше. На обратной стороне обертки каждой конфети написано послание, причем они частенько повторяются. Конечно же все эти послания - это чистой воды маркетинг, заманиловка, но все же так приятно их читать.
А еще, например, "Ты неожиданно встретишься с тем, кого очень хотела увидеть". Приятное конечно послание, но заметьте, написано оно для женской половины человечестваю Мужчины не едет шоколад? Еще как едят, но они никогда не будут читать подобные послания, съели и пошли. Так что вот так, девушки и женщины на нас зарабатывают шоколадные компании. Но это конечно же лирическое отступление, больше шутка, я-то точно не из-за посланий покупаю этот шоколад.
Из-за чего же? - спросите Вы. Да потому что он нереально вкусный, нежный и тающий во рту.
Смущает, впрочем как обычно, одно - состав. В нем и сухое молоко, кстати во вкусе оно не чувствуется, и ароматизатор, и эи=мульгаторы.
А когда я читаю калорийность, так у меня волосы встают на голове, просто жутко высокая, а ведь шоколадки эти такие вкусненькие, что запросто можно съесть целую упаковку за один присест, а потом только один выход, интенсивные тренировки, выглядеть-то нужно хорошо. Ну что ж, это абсолютно нормально, ведь за все надо платить.
Мне кажется шоколад "Dove" Promises с миндалем и карамелью прекрасный способ сделать комплимент или маленький сюрприз.