Отзыв:

Очень вкусный нектар.

07.05.2014
2015
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Вкусно

Нектар "Биола" Мультивитамин я, естественно, покупаю уже не первый раз. Марку "Биола" я люблю еще, можно сказать, с детства. Ну, учась в школе, потом в лицее - часто покупала соки марки "Биола". Особенно нравился абрикосовый, но сейчас его, почему-то, в продаже не вижу. Могла выпить бутылку одним махом.

Мультивитаминовый не менее вкусный. Вот на днях купила его снова.

Цвет такой веселенький, ярко-желтый. А точнее, желто-оранжевый. На упаковке нарисовано много фруктов, ну это и понятно, потому что фруктов в этом соке действительно много. А точнее, в нектаре. Но для меня что то, что это - все равно соки =)

Также на этикетке указано, что сок без консервантов, без красителей и так далее. Указано, что он полезный. Имеется на упаковке и состав. Ну, ничего особенно криминального я тут не увидела, вот только не знаю, насколько безопасны эти хоть и натуральные, но ароматизаторы. Кстати, сравнивала составы нектара и сока - в соке почти то же самое, но нет подготовленной воды. Кстати, сок был другого производителя.

Хотя некоторые говорят, что нектары более вредны, чем соки.

Производитель этого нектара - страна Украина. В этой бутылке пол литра нектара. Написано, что он не содержит ГМО. А еще тут указано, что этот нектар изготовлен по ТУ. Некоторым это может не понравиться - им больше бы понравилось, если бы этот напиток был изготовлен по ГОСТу.

Также на упаковке имеется и штрих-код.

Вкус у нектара "Биола" Мультифруктовый - очень вкусный, сладенький, но не приторный. Типичный мультифруктовый напиток. Мне даже нектары нравятся больше - они не такие густые, как соки. А в соках за частую присутствует еще и мякоть фруктов.

Можно выпить всю эту бутылочку за один раз. Этот нектар из тех, которые хочется пить и пить. Правда, жажду он, конечно, не особо утоляет - после употребления нектара все равно хочется еще попить обычной водички. Но так, ради получения вкусового удовольствия я очень даже рекомендую этот нектар фирмы "Биола". А еще, кстати, мне нравится бананово-клубничный, тоже этой же фирмы. В общем, у "Биолы" все соки и нектары вкусные.