Отзыв:

Не нужно покупать.

07.05.2014
2015
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Цвет, внешний вид
Недостатки: Не очень увлажняет, запах, цена

Лосьон для тела Avon Planet Spa "Безмятежный сон" с эфирными маслами ромашки и лаванды я купила, потому что думала, что лаванда будет пахнуть очень классно. Но на самом деле всё оказалось иначе.

Мне понравился внешний вид этого лосьона. Баночка довольно солидная. Но теперь я поняла, что не буду вообще больше заказывать что-либо из серии "Планета Спа". Одно дело - запахи у них не ахти, пробовала уже три средства, и вот какое совпадение. А другое - это то, что эффект не такой уж хороший, как хочется.

Но давайте теперь о Лосьоне для тела Avon Planet Spa "Безмятежный сон" с эфирными маслами ромашки и лаванды. Пахнет он - мне не нравится, как. Какой-то химический, вонючий, не душистый запах. Каким-то лекарством пахнет.

К тому же, мне не нравится, как он увлажняет, как вообще размазывается по коже. Размазывается каким-то белым следом, ну а потом уже начинает впитываться. Увлажняет слабо. Мажу этим лосьоном в основном ноги после бритья, и все равно потом чувствую сухость, как будто ничем и не мазала.

Со временем я начала привыкать к такому аромату, и мне уже более-менее приятно пользоваться Лосьоном для тела Avon Planet Spa "Безмятежный сон" с эфирными маслами ромашки и лаванды хотя бы потому, что он мне по внешнему виду нравится. Вот такой немного сиреневатый оттенок.

Крышка туговато открывается, мне это тоже не нравится. Кстати, точно такой же флакончик я потом увидела, когда заказала еще и гель для душа, но другой серии, который просто прекрасно пахнет!

Теперь расскажу немного об упаковке. На ней написано, как пользоваться лосьоном, также есть состав. В составе понамешано много всего, как вредного, так и не очень. Есть парабены, красители - в общем, составчик не блещет полезностью.

Указан он на русском.

Произведен Лосьон для тела Avon Planet Spa "Безмятежный сон" с эфирными маслами ромашки и лаванды в России.

В целом мне этот лосьон не понравился. И вам не советую тратить на него деньги, причем стоит он дорого, около 40 гривен, но я уже точно не помню, сколько. Короче, можно найти подешевле, да еще и запах будет получше!