Отзыв:

Отличный пульт, не разорит вас на батарейках.

07.05.2014
2015
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Надежный, многофункциональный, работает от 1 батарейки ААА
Недостатки: Мелковатые кнопки

Пульт управления LG DVD Recorder System AKB35914303 - это пульт к нашему DVD-рекордеру LG DR898, который мы купили несколько лет назад.
Этот пульт по внешнему виду довольно обычный. Мне не очень понравилось то, что у данного пульта мелковатые кнопки, да и надписи к этим кнопкам тоже не каждый сможет прочитать быстро.
Что мне понравилось - так это то, что этим пультом можно еще управлять, например, нашим телевизором LG 32CS460T-ZA - но для того, чтобы это было возможно, нужно нажать кнопку 1 и удерживать при этом кнопочку Power. Теперь мы можем и регулировать громкость на нашем телевизоре при помощи этого пульта к DVD, и включать телевизор, и переключать с антенны на спутник и так далее.
Надписи к клавишам пока не стерлись, что меня радует. Также не стерлось и название пульта, то есть нанесены они качественно.
Реагирует пульт на нажатие кнопок достаточно оперативно, не "тормозит".
Имеется много интересных и полезных кнопочек на этом пульте управления. Например, можно извлечь диск из DVD-рекордера при помощи нажатия кнопки на этом пульте. Также им достаточно удобно записывать что-либо на диски, ведь у нас пишущий DVD.
Пульт работает от одной батарейки ААА. Батарейки хватает надолго. У нас на нашей батарейке стоит дата 2010 год, с тех пор мы батарейку пока не меняли.
Крышка открывается удобно, есть выступ, за который удобно поддеть крышку, и она снимется.
В общем, я полностью довольна пультом управления LG DVD Recorder System AKB35914303, он надежный, многофункциональный, уже несколько лет служит нам и ни разу не ломался.