Отзыв:

Очень вкусный нектар!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Очень вкусный, совершенно не кислый, густой, удобная тара

Здравствуйте!
Настоящий манго я не ела и даже с трудом представляю, как он выглядит. Но мой внук его пробовал и остался в таком восторге, что и я решила его попробовать. Сначала я его купила в консервированном виде, а потом в составе сока «Тропик» Gracio. Кстати, именно из-за внука. И он тогда с этим соком самостоятельно приготовил настоящий торт!
Нектар Манго мне попался впервые. И я рада, что это оказался именно Juicy, так как сок этой торговой марки в основном качественный.
Нектар налит в твёрдую упаковку Tetra Pak. В ней 950 мл.

Вверху коробочки есть закручивающаяся крышечка. Что намного удобней пакетов, которые приходится надрезать сверху.

Дата выпуска указана также в верхней части коробки, как и срок реализации – один год с момента изготовления.
В составе нектара концентрированный сок манго, концентрированное пюре манго, сахар и очищенная вода.

Всё настолько сбалансировано, что кажется, будто пьёшь натуральный сок с мякотью. Очень вкусно.
Нектар совершенно некислый, ведь в составе нет лимонной кислоты.
Он густой и непрозрачный. Насыщенного жёлто-оранжевого цвета.

Сравнить вкус с каким-то определённым фруктом трудно, но немного напоминает, если смешать абрикосовый или персиковый сок с дыней. Но это только моё мнение.
Изготовитель нектара ТОО «Raimbek Bottlers» (Алматы).