Отзыв:

Очень вкусный крем, просто во рту тает!

05.07.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Вкусный крем, не высокая цена
Недостатки: Слишком сладкое безе

Купили торт на торжество. Производитель "Белочка" готовит очень вкусные пирожные, поэтому мы решили попробовать торт "Парижанка", тем более что по весу он совсем не большой: чуть более полу килограмма. Очень понравилось, что он высокий. Стоит такой тортик всего сто пятьдесят рублей, это тоже послужило определенным бонусом при выборе торта, потому что сейчас все торты стоят далеко за двести рублей. Не могу сказать, что "Парижанка" меня разочаровала. Орехово-кремовый вкус просто восхитил меня. Вот только сахара многовато. На мой вкус все идеально, кроме сладости. Можно было его добавить и меньше. А вот крем просто великолепный: нежный, сливочный, в меру сладкий. Я бы на месте производителей такой крем продавала в отдельных коробочках, думаю, что при смешивании с воздушным печеньем без сахара- это было бы идеальное лакомство. Коржи- это безе, никакого теста, что тоже мне очень понравилось, так как я не очень люблю тесто в торте. Украшена "Парижанка" Эйфелевой башней из темного шоколада, который на вкус не очень хорош, можно было бы шоколад и вкуснее найти. В целом очень хорошее впечатление от десерта по не высокой цене с красивым названием и превосходным кремом.

sapfir1717
написала 25 октября 2013 в 17:11

За такую цену мало, что можно найти. Эйфелева башня она просто нарисована шоколадом?

Aleex2
написала 31 октября 2013 в 13:03

Классный тортик, да и цена порадовала.

Любовь
написала 1 ноября 2013 в 21:25

Я за 150 рублей торты не встречала.

Хиппа
написала 17 ноября 2013 в 19:25

Я тоже крем отдельно, сам по себе, страсть, как люблю. Жаль, в тубах он не всегда вкусный попадается((
Хорошая у вас идея про его отдельный выпуск!

Русс

написала 11 апреля 2014 в 20:55

люблю тортики

Русалка
написала 8 мая 2014 в 13:49

А я люблю даже очень сладкое безе - безе это моя страсть) одна из) вообще сладкое почти всё люблю. Тортик у вас очень аппетитный. А это цена указана в рублях?

berta2015
написала 17 февраля 2016 в 13:58