Отзыв:

Очень вкусный йогурт, понравился!

26.07.2013
Дата: 16.07.2019
Достоинства: вкусный, не приторный, много разных орешков
Недостатки: нет

Про один из йогуртов этой серии, который меня разочаровал полностью, я уже писала, теперь хочу рассказать о вкусном его собрате, который мне очень понравился.

Даже только при взгляде на баночку и перечисленные составляющие в этом продукте мне уже захотелось его съесть)) Тут и фисташки, и семечки подсолнуха, и темный шоколад, и смесь различных видов карамелизированных орешков.

Сама йогуртная основа в отдельном отсеке понравилась: она густая, просто ложка стоит в ней. Но это, по-моему, особенность вообще всех продуктов Эпика, они всегда очень плотные и насыщенные. В отдельном отсеке видим смесь дополнительных ингредиентов - орешков, шоколада, семечек и т.п. На вкус все компоненты хороши, горьких орехов или семечек со вкусом лежалости мне не попалось. Шоколад тоже вкусный, отлично дополняет все другие составляющие добавки к йогурту. В общей массе всё получается очень сбалансированным, кислота йогурта компенсируется с лихвой вкусом небольшого количества шоколада и орешков в карамели с семечками.

Так что йогурт с фисташками Epica crispy и смесь из семян подсолнечника, орехов и горького шоколада (в отличие от упомянутого мною выше йогурта с мюсли) могу смело рекомендовать к покупке! Надеюсь, вам тоже он понравится и захочется его снова купить на перекус.