Отзыв:

Обещанного эффекта не получила

26.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: не нахожу
Недостатки: никакого улучшения кожи вокруг глаз
2900 рублей за 15 мл

Универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye я не оценила. Не могу сказать, что он плохо влияет на такую нежную область как кожа вокруг глаз, но значительных улучшений после использования комплекса я не увидела.

Если обратиться к тому, что обещает производитель, то средство должно так преобразить глаза, что мы их просто не узнаем. И мелкие морщинки стирает с лица, и крупные глубокие морщины убирает, и синяки под глазами, и отечность, и припухлость.

Вот совершенно мимо по всем пунктам. Кремик обычный, точнее, это больше даже мне напомнило что-то гелеобразное. Пахнет комплекс какими-то травками, что ли, никак не могу понять. По цвету полупрозрачная субстанция, не похожая ни на жидкие сыворотки, ни на кремы и гели.

Сколько бы раз не пробовала средство - существенного улучшения кожи вокруг глаз не получила. Мелкие морщинки так и остались на месте (крупных у меня нет), увлажнения всегда мне не хватало, хотелось нанести еще слой средства. Иногда этот комплекс еще и раздражение кожи вокруг глаз дает, читала в отзывах других. У меня через раз тоже появлялось оно.

Стоит комплекс ого-го, а результат не виден. Печально. Марку эту очень люблю, но это конкретное средство - выброшенные деньги.