Отзыв:

Очень вкусный и правда банановый

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкус, упаковка, качество
Недостатки: Не нашла

Я очень люблю сладкое и просто обожаю молочные продукты с самого детства. Но есть один продукт, который сочетает в себе и то, и другое, сладкое, вкусное молоко, вы наверное уже догадались, что этот продукт - молочный коктейль. Я их просто обожаю и пью их постоянно, хоть они и вредны все-таки для нашего организма. Молочный коктейль Три коровы два кота с банановым вкусом я купила в одном из сетевых магазинов. Вообще молочные продукты этой марки я уже пробовала ранее и они мне очень понравились, поэтому данный коктейль я выбрала без тени сомнений.
Этот молочный коктейль разлит в коробочку тетрапак с ярким, красочным изображением, таким милым, смешным мультяшным изображением. Коробочка привлекает к себе внимание в магазине однозначно, она также имеет удобную трубочку, поэтому коктейль можно пить не только дома, но и по пути.
Коктейль этот имеет приятный аромат, понятно, что скорее всего это ароматизаторы есть в составе продукта, но все равно аромат очень легкий и главное, что производители не переборщили с добавками. На вкус коктейль мне понравился, он достаточно легкий, в меру жидкий, чувствуется, что молоко, которое идет в основу данного коктейля либо обезжирено, либо разбавлено, но это, я считаю, в данном случае больше плюс, чем минус. Банановый вкус в этом молочном коктейле ощущается очень хорошо, химическое послевкусие у этого продукта отсутствует, не чувствуется в нем и привкусов сухого молока. Я обязательно попробую и другие вкусы коктейлей от данного производителя.
Очень рекомендую вкусненький молочный коктейль со вкусом банана марки Три коровы два кота.