Отзыв:

Очень вкусный!

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: вкус
Недостатки: в отзыве

Этот шоколад как-то случайно увидела в магазине. Так как цена у него была невысокая - как у шоколада Феличита примерно, я решила, что стоит его попробовать. Он действительно очень молочный - причем не приторно-сладкий молочный, а именно чувствуется даже как-то вкус молока. Миндаля и вафли тоже очень много - кажется даже, что это миндаль с вафлей в молочной шоколаде, примерно так. Но я как раз именно такой шоколад и люблю - чтобы орехов было очень много! И в этом плане Шоколад Россия "Очень молочный" с миндалем и вафлей меня не просто устраивает - он идеален. Но и у каждого идеала есть минус. Гдавный минус для меня - как бы ни был вкусен этот шоколад и сколько бы ни было в нем миндаля, он мне быстро надоедает! Я вообще одинаковый шоколад два-то раза подряд есть не люблю, поэтому очевидно, что и эту вкуснятину я покупаю довольно редко - что ни говорите, а вкус у нее немного специфический из-за вафли и большого содержания молока, поэтому после него мне приходится покупать много темного горького шоколада, чтобы вспомнить вкус какао=)