Отзыв:

Очень вкусный

24.10.2013
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Вкус и аромат
Недостатки: По-моему их нет
800-1000

Вообще я ценитель хорошего сухого вина. Но я же иногда хочется сладенького и тут выручает проверенный временем ликер Baileys Original.

Очень сбалансированный вкус и аромат у этого ликера, на мой взгляд. Цвет ликера Baileys Original очень приятный, молочный. Аромат - сливочно-кофейный, очень вкусный и аппетитный.

Люблю употреблять ликер Бейлиз с кофе, в чистом виде мы Бейлиз пьем гораздо реже.
Хорошо ликер Baileys Original сочетается с мороженым, вкус получается оригинальный.
Нравится мне также смесь топленного молока или сливок, ликера Baileys Original и банана.
Ликер Baileys Original можно добавлять в сливки перед взбиванием, получается вкусный крем для торта, конечно при условии, что тортик не будут кушать дети.
Есть также много рецептов алкогольных и безалкогольных коктейлей на основе ликера Baileys Original.

Конечно в составе ликера Baileys Original много ненатурального, например, есть эмульгатор, краситель, регулятор кислотности, но это же продукт не ежедневного употребления. Есть много аналогов ликера Baileys Original, причем многие нисколько не хуже, а по цене более привлекательные.
Не стоит забывать, что употребление алкоголя в больших количествах вредит нашему здоровью.