Отзыв:

Качественная консерва

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, количество
Недостатки: Не нахожу

Я очень люблю морепродукты, а мужу мясо подавай, поэтому морепродуктами я балуюсь, в основном, когда его нет. Вот в очередной день мне захотелось риса с кальмарами, а покупать свежемороженых кальмаров, чистить их и варить времени совершенно не было, поэтому я решила купить кальмаров консервированных и ускорить процесс приготовления блюда для себя любимой. Выбрала я баночку натурального консервированного кальмара марки Хозяйн морей и в итоге ни сколько не пожалела. Продукт оказался достаточно высокого качества и мне понравился.
Банка у продукта жестяная, стандартная, для ее открытия нужна открывашка, простите за тавтологию, кольца на банке этого продукта нет. Когда открываешь баночку данного продукта видишь нарезанное мясо кальмара с жидкости. Жидкость немного мутновата, мяса кальмара в этой консерве достаточно много, кусочки больше. Аромат от продукта исходит специфический, именно так пахнут натуральные кальмары, когда их начинаешь варить. Специй в консерве я не обнаружила.
В итоге я обжарила этот продукт на сковороде с оливковым маслом и перцем Чили и добавила это все в уже заранее сваренный рис, туда же отправились и тушеные овощи, болгарский перец, кукуруза, зеленый горошек, морковь и репчатый лук.
Данный консервированный продукт не только не испортил мое блюдо, но и сделал его еще более вкусным, просто пальчики оближешь. Советую попробовать данный рецепт, если конечно Вы не любитель/любительница мясных и других тяжелых блюд. Если Вы любите мясо, то данным продуктом Вам не наесться.
Очень рекомендую попробовать качественный и вкусный консервированный продукт - Кальмар натуральный товарной марки Хозяйн морей.