Отзыв:

Гипермаркет Лента в Челябинске посещать стоит

24.10.2013
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Ассортимент, цены, организация работы
Недостатки: Не нашла

Гипермаркет Лента находится на втором этаже нового, самого большого в городе торгово-развлекательного комплекса Алмаз. Это не единственный гипермаркет Лента в городе Челябинске, но наверное самый лучший и удобный.

Начну с того, что к Ленте очень легко подъехать и всегда есть где оставить машину. Парковка у торгово-развлекательного комплекса Алмаз просторная, всегда есть места на ней.
У Ленты много камер хранения для покупателей, где можно оставить пакеты и сумки. Тележку можно взять прямо у входа в гипермаркет, отдав в залог 5 или 10 рублей.

Цены в Ленте на многие товары очень привлекательные. Но для того, чтобы купить товар по нормальной цене, необходимо завести карту постоянного клиента. Сделать это очень просто, нужно заполнить анкету клиента и заплатить 50 рублей. Жалеть 50 рублей на карту Лента не стоит, потому как они легко окупаются с первой же покупки.

В Ленте очень много хороших овощей и фруктов, в этом отделе я всегда задерживаюсь и что-нибудь покупаю, будь то огурцы или помидоры, ананасы или бананы, сельдерей или петрушка.

Лента очень грамотно организованный гипермаркет, даже, когда посещаешь его впервые, очень быстро ориентируешься, благодаря навигации. Товар выложен хорошо, аккуратно, ассортимент неурезанный. Персонала в зале немного, но можно найти при желании. Кассы в большинстве случаев работают практически все.

В гипермаркетах Лента представлены товары, произведенные под собственными торговыми марками. Это 365 дней, Лента и Lentel. Цены на эти товары очень выгодные, качество неплохое.