Отзыв:

Очень вкусные вафли!

18.01.2014
Дата: 20.06.2014
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Калорийный
3 гривны ( 9 рублей)

Здравствуйте! Хотелось бы сегодня сказать, что я не представляю свою жизнь без сладкого. Я думаю, что я не одна такая.
Сладкое мне надо каждый день, иначе мой мозг просто отказывается работать и я не могу с этим ничего поделать.
Эту кокосовую вафельку я купила и попробовала совершенно случайно.
И могу сказать, что не зря я решила все же купить именно этот батончик среди большого выбора сладостей.
Существует несколько видов таких батончиков от компании Свиточ, которая выпускает еще очень много сладостей, таких как конфеты, шоколадки, торты и другие.
Вкус у этого батончика просто божественный. Кто его не пробовал, обязательно рекомендую это исправить и Вы об этом не пожалеет. Я лично люблю кокос, а так же всё, где есть кокос. Например, батончик Баунти, который думаю тоже многие пробовали.
В этом же батончике компании Свиточ очень хорошо подобрано сочетание белого шоколада и кокоса, поэтому для любителей этих двух продуктов этот батончик очень понравится. Хотелось бы его попробовать сочетание кокоса с черным или молочным шоколадом.
Вкус батончика очень нежный и он просто тает во рту. Хочется кушать его еще и еще.
Цена батончика варьируется в пределах двух-трех гривны. Я думаю, что это не дорого для такого вкусного батончика.
Масса батончика довольно таки не большая, всего то тридцать шесть грамм. Поэтому что бы хорошо распробовать вкус батончика лучше всего покупать сразу два, а лучше наверное даже три, если что, то можно поделится с друзьями. Я думаю, что батончик, а точнее вафелька Вам очень понравится.
Рекомендовала бы не покупать летом, потому что они могут быть расстаившими и обязательно хранить в холодильнике, потому что батончики очень быстро тают.
Калорийность батончика ( вафельки) - 561 калория на сто грамм. Я думаю, что строго следит за своей фигурой такой батончик кушать не надо, потому что уж очень он калорийный, но очень вкусный. А кто не волнуется за фигуру, то можно есть много и сразу.
Упаковка у батончика беленькая, я так понимаю, потому что кокос белый и дизайн сам по себе очень интересный, поэтому она и привлекает внимание.
Найти батончик, на самом деле не составит труда. Его можно купить в любом розничном или оптовом магазине или же просто на рынке, в киосках. Я лично покупаю его в гипермаркете Ашан, в котором представлен очень большой выбор разных батончиков и шоколадок компании Свиточ, а так же других фирм.
Рекомендую обязательно попробовать вафельку от Свиточ - Хрум! Всем спасибо за внимание и хорошего дня!