Отзыв:

Отличный помощник!

18.01.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Хорошо очищает, цена
Двадцать один рубль

Всем здравствуйте!
Я думаю, что следить за внешним видом очень важно, но конечно еще важнее следить за своим лицом. Ведь первое, что видит человек это ваше лицо. Существует очень много способов, а так же очень много штук, которые позволяют следить за лицом и делают поэтому жизнь намного проще.
Для ухода за лицом, я делаю маски из белой или голубой глины. Все очень просто надо развести глину небольшим количеством воды, а потом нанести на лицо при этом наносить вокруг области глаз и немного отступая место от волос, потом просто немного сложно будет смыть. А через минут десять или пятнадцать смыть тщательно водой.
Но так же мне очень помогает этот спонж.
Раньше я умывать при использовании его пенкой для умывания, но мое лицо очень быстро жирнего от этого.Поэтому я решила отказаться практически от средств с помощью которых очищать лицо, но вот спонж мне помогает в очищении лица.
Я просто беру и мочу его под водой, а потом протираю лицо. Он достаточно жесткий, поэтому хорошо очищает поры, а особенно нос от черных точек. Так что у кого они есть, то я рекомендую попробовать этот спонж!
Стоит он не так уж и дорого, около семи гривен, что равняется двадцать один рубль.
Спонж не требует какого то сложного эффекта, но его надо тщательно мыть и потом тщательно сушить.
Я его просто вешаю на крючок и он там и сохнет.
Но также стоит хотя бы раз в неделю, а лучше чаще споласкивать или даже замачивать спонж для лица в кипятке, что бы очистить его от всякого мусора.
А так же стоит иногда покупать новый спонж, не обязательно, когда он станет непригодным, а когда вы увидите, что он грязный и надо его менять.
Сейчас существует очень много спонжей для очищения лица и тела.
Я лично уже для себя нашла идеальный и это именно он.
Некоторые говорят, что он слишком жесткий для лица, поэтому если у вас сухая кожа, которая склонна к шелушению, то я бы рекомендовала вам выбрать спонж-губку не такой жесткий. У этой фирмы они, кстати, тоже есть.
Так что рекомендую данный спонж и спасибо за внимание к моему отзыву!