Отзыв:

Мармелад, который не стоит покупать!

18.01.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Не вкусный

Как я уже писала, я люблю кушать сладкое и причем в большом количества. Вы не подумайте, я вешу не сто пятьдесят килограмм. Я кушаю часто очень сладкое, даже можно сказать каждый день, но стараюсь это делать с утра и желательно до двенадцати часов, тогда организм может его усвоить за день. Так же до двенадцати часов стоит кушать пищу,которая тяжело усваивается, например грибы. Кто худеет и следит за фигурой, советую учесть мой совет.
Я очень люблю мармелад и кстати мармелад относится к сладкому, которое можно есть при похудении, как и зефир, и черный шоколад с большим содержанием какао.
На сегодняшний день на рынке представлено очень много видов и марок этого чудо продукта.
Я обычно покупаю уже проверенный мной и не однократно мармелад, но тут я решила рискнуть и на свой страх и риск взяла эту фирму.
Я лично покупала в магазине Украины называется Таврия В. Хороший магазин с приятными ценами.
Мармелад стоит не очень дорого, около пятнадцати гривен, что равняетс сорока пяти рублям.

Меня привлекла красивая упаковка, мармелад был весь целенький, потому что был в коробочке, правда не закрытой сверху, но это ничего.
Существует, точнее в магазине было несколько видов, но меня привлек вкус Ананаса, который к сожалению я там не нашла.
Мармелада идет в упаковке 250 грамм, это не много, но его больше и не хочется.
И так вкус- он просто не какой. Как будто простая мода в виде желейной смеси и может быть где то капнули каплю сока ананаса.
Меня привлекло, то что изготовились Германия. Я ожидала чего то очень вкусного от этого мармелада и намного лучше, чем делают в Украине, но это оказалось совсем не так.
Все же в Украине делают мармелад лучше и я буду покупать теперь именно украинский мармелад.
Шоколад,в котором мармелад еще более менее, но я бы не сказала, что он очень вкусный.
Он на вкус немного похож на дешевый шоколад, который продают на рынке на развес и стоит он совсем не дорого.
Цвет мармелада какой то белый, я даже не знаю почему. Я думала, что он должен быть желтый.
Я была очень огорчена и никогда точно не куплю этот мармелад.