Отзыв:

Очень вкусные вафли по смешной цене (+фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусные, нежные, воздушные, в меру сладкие, с кусочками вишни, недорогие
Недостатки: В составе есть консерванты

Всем сладкоежкам огромный привет! Сижу пью кофе с этими вкуснейшими вафельками и пишу отзыв!

Вафли "Шарлиз со взбитыми сливками и вишней" покупаю регулярно, очень часто их продают по акции, средняя цена в районе 20 рублей. Пробовала и другие вкусы венских вафель, но больше всех мне по душе эти. В упаковке 4 штуки, масса нетто 150 грамм. Согласитесь, совсем недорого!
Приятно осознавать, что производство сосредоточено в России- республика Татарстан. Всегда в выборе продуктов стараюсь отдавать предпочтение отечественному производителю!
Но все же главное, что это очень вкусно, воздушно, сладко и красиво! Сами вафельки мягкие, воздушные, очень вкусные- словно домашние, а внутри сливочная начинка со вкусом вишни! Вкус у вафель "Шарлиз со взбитыми сливками и вишней" очень нежный, сладкий, но в меру (не приторный).
В составе конечно можно найти много сомнительных ингредиентов вроде заменителя молочного жира, различных Е-добавок, вообщем все те добавки, которые призваны продлить срок годности продукта... Однако, я думаю что если кушать в меру, то вреда для организма не будет( все же сейчас редко встретишь полностью натуральный продукт и мы, сами того не осознавая, кушаем и не такую химию).
В одной вафельке всего 175 ккалорий- это отличный вариант для десерта, которым можно себя побаловать в осенний дождливый денек за чашечкой горячего напитка без значительного вреда для вашей фигуры.

С большой уверенностью всем сладкоежкам советую попробовать Вафли "Шарлиз со взбитыми сливками и вишней", они безумно вкусные, в меру сладкие, с кусочками вишни и нежной сливочной прослойкой!