Отзыв:

Очень вкусные вафли

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусные, нежные, хрустящие, привкус приятный
Недостатки: Дороговато стоят
54 рубля

Я вот все время пишу в последнее время, что если дело касается обычных вафель, то почти что нереально найти очень вкусные. С одной стороны это так, сколько не брала - ничего не нравится, но с другой стороны я всегда забываю про такие вафли от Рот Фронт, как "Коровка", со вкусом топленого молока. Мне они очень нравятся и могу сказать, что это единственные вафли, которые мне нравятся из обычных. Правда они стоят много, но зато я уже знаю, что они точно вкусные, без всяких там "но".

Пачка таких вафель стоит пятьдесят четыре рубля, на прошлой неделе на них такая цена была в "Магните". Возможно кого-то такой расклад не устроит, ведь вес у этих вафель маленький, всего лишь сто пятьдесят грамм, но мне лично за такие вкусные вафли не жалко заплатить. Уж лучше я заплачу больше за то, что мне действительно нравится, чем я куплю что-то, что меня в очередной раз разочарует. В общем, вы мою позицию, надеюсь, поняли.

Теперь поговорим о самом продукте. Вафли "Коровка" от Рот Фронт оформлены очень красиво и ярко. Смотрите сами на фотографию, такая яркая и позитивная упаковка, очень жизнерадостные оттенки использованы, рисунки красивые и забавные изображены, в общем, внешний вид упаковки этих вафель на высоте.

Да и сами вафли тоже ничего себе выглядят. Очень аккуратные, форма удобная, квадратная. Прослоечка у вафель имеет цвет топленого молока и пахнут вафли этим чудесным напитком. Вафли очень нежные, они мягкие, хрустят очень нежно, как-то все очень легко и воздушно, как перышко. Вкус у них отличный, нежный, как у самого вкусного топленого молока. В общем, это вкуснятина, больше и не добавить тут ничего.