Отзыв:

Очень вкусные помидорки.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Напоминают вкус домашних заготовок.
Недостатки: Нет.
100-90р

Томаты люблю консервировать сама. Всегда выращиваю их в своем саду. Но в один год, когда родила дочку, я не посадила ничего на своих грядках. Поскольку люблю добавлять консервированные томаты в борщ, то пошла в магазин. На прилавках стояли консервированные томаты, как в секлянных, так и в железных банках. Какой выбрать? Стала читать на этикетках о составе продукта, пока моя рука не взяла банку с названием "Зеленый Великан". Очищенные томаты в собственном соку "Зеленый Великан" вот то, что мне нужно. Состав меня устроил, в нем только томаты, томатная паста, вода, соль и лимонная кислота. Практически все ингридиенты, которые я сама кладу при консервировании в домашних условиях.
Дома открыв банку, мне сразу понравился приятный запах свежих томатов, доносившихся из нее. Томаты лежали в банке "одна к одной", не мятые, целые по консистенции. Томатная паста, в которой находились томаты была густая и однородная. Попробовав на вкус этот продукт меня устроило все. Томаты вмеру сладко-соленые, не жесткие. Положила эти помидоры в зажарку для борща. Борщ удался на славу. Стала применять очищенные томаты в собственном соку "Зеленый Великан" в приготовлении различных блюд. Поскольку свежие томаты не всегда купишь хорошего качества, то томаты "Зеленый Великан", соответствуют всем моим требованиям и напоминают вкус томатов, приготовленных своими руками.