Отзыв:

Очень вкусные конфеты, рекомендую!

18.03.2015
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Оригинальное оформление, много молочного шоколада, вкусная начинка, хороший состав без консервантов
Недостатки: Не нашла

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать об ОЧЕНЬ вкусных конфетах. Любителям вареной сгущенки и молочного шоколада они точно придутся по вкусу. Это конфеты "Ксюша" от фабрики "Славянка".

Выполнены конфеты в форме разноцветных матрешек, завернуты в фольгу. Несмотря на разные цвета обертки, вкусы у конфет одинаковые (и начинки соответственно).
Примерная цена за 1 кг - 520 рублей (место приобретения - Тюменская область), я думаю, можно найти и дешевле. По весу конфеты довольно тяжелые. На первой фотографии около 200 грамм.
Состав у конфет замечательный, на обертке указано, что продукт не содержит консервантов, красителей и ГМО. В основе состава - сгущенное молоко, какао-порошок, сухое молоко, есть также орех кешью, но по вкусу совсем не чувствуется.
Калорийность 490 ккал на 100г.

Под красочной оберткой скрывается матрешка из молочного шоколада. Шоколад очень вкусный, напомнил вкусом шоколадное яйцо "Киндер". Слой шоколада толстый.

Внутри конфеты начинка, похожа по вкусу на вареную сгущенку, слегка ощущается спирт в составе. Начинка очень вкусная, не приторно сладкая.
Изначально я ожидала, что конфета целиком из шоколада, а внутри пустая (как всем известные новогодние фигурки, завернутые в фольгу), но как видите, пустот в ней нет, начинки много.

Конечно, я рекомендую всем попробовать эти конфеты. Пусть цена высокая, но качество у них соответствующее.