Отзыв:

Очень вкусные конфеты, которые не стыдно и презентовать

13.06.2015
;)
Дата: 30.04.2020
Достоинства: Вкус, начинки, внешний вид

Доброго времени суток посетителям Спасибовсем.ру!

Вот даедаю последнюю конфетку из коообочки А.Коркунов и спешу поделиться своим впечатлением о них. Вообще это одни из любимых моих конфет, которые я периодически покупаю. Мне нравится вкус конфет, сочетание начинок, их оформление, приятно держать в руках коробеу таких конфет.

Среди нескольких вариантов конфет марки мне особенно нравятся А.Коркунов "темный шоколад цельный фундук и темная ореховая начинка". Начинка конфет одна другой лучше, есть и цельным фундуком, есть и с дробленым, и с молочным шоколадом, и с темным каждая по своему вкусная. Три вкуса отличаются между собой цветом фольги, вот какие они

Конфетки аккуратно лежат в своей ячейке, смотрятся нарядно, так сказать)
Раскрыв упаковку видим конфету с буквой К, форма конфет красивая и фигурная
В разрезе отлично видна начинка, причем обращаю внимание что и слой шоколада не маленький

Вкус шоколадных конфет очень классный, в них чувствуется и вкус качественного шоколада, и вкус начинки, естественно и орешки придают свой оттенок. Дочкам больше понравились конфеты с дробленым орехом, а мне с цельным фундуком досталось больше, чему я не огорчилась.

На обратной стороны упаковки можно ознакомиться с составом каждого вида шоколадных конфет, в нем указана и массовая доля какао продуктов в них.
Там есть информация и по срокам хранения конфет и рекомендации по условиям хранения. Если не выдерживать температурный режим, то это может отразиться и на вкусе, и на внешнем виде вкусняшек.
Стоимость конфет немалая, но при желании побаловать себя можно. Ну а когда такие конфеты дарят, то вообще приятно ;)